产 品 中 心 PRODUCT
质量是维护顾客忠诚的最好保证。
忠诚。激情。诚信。这只是一些词用来描述真实的新银!
- 019C厂家供应新款车充,全速智能快充,小拉环1A单USB车充
- 描述:拉环车充是一款轻盈携带方便1A的USB手机充电器,单灯单色为电源指示灯 插上电源灯亮表示电源已接通 非常直观
- 型号: NEW-019C
- 批发价:(登录可见)
- 添加收藏 查看我的收藏
产品详细介绍
参数说明
| 型号 | NEW-019C |
| 品牌 | NewYin(新银) |
| 材质 | pc防火材质 |
| 电压输入 | 12-24V |
| 电压输出 | 5V/1000mA-2100mA(MAX) |
| 产品尺寸 | 51*36.8*33.2mm |
| 产品重量 | 13.5g |
| 产品颜色 | 白色、黑色、彩色,可定做任何颜色; |
| 使用范围 | 苹果,三星,小米,华为,魅族,IPAD,等手机,支持部分数码产品和平板电脑 |
| 保修 | 1年 |


其他描述
方案一:INPUT:12-24VDC
OUTPUT: 5VDC/1000mA IPHONE
方案二:INPUT:12-24VDC
OUTPUT: 5VDC/2100mA IPAD或P1000
5V1A采用34063 IC方案,5V2.1A采用电源管理IC方案;
产品颜色:白色、黑色、彩色,可定做任何颜色;
贴标,也可镭雕或移印各种丝印内容
产品描述:1、红灯或绿灯;2、过超声波;3、光亮面;4、无短路保护
产品分类
热门产品
- 018M苹果5充电头,苹果6充电器,安卓手机充电器,美规1A单USB旅充
- 087M新银新款USB充电头,轻盈小巧独特1A单USB智能快充旅充
- 071M新款私模双色充电头,IC只能控制电路,手机通用,1A单USB旅充
- 021M三星,苹果手机充电器英规同款,智能快充,英规1A单USB旅充
- 方形骰子色子充电头,适合苹果/三星/小米/华为手机充电器
- 圆柱形新款旅行,足1A私模防火充电头,厂家批发
- 042M英规充电器 USB直充三角英规充电器头 1A单USB旅充
- 070M圆形充电头USB英规适合苹果安卓通用迷你3C认证1A单USB旅充
- 适用于iPhone6苹果5S数据线 面条充电线三星小米 安卓 二合一
- 020C多功能塑胶圈车充,2a双USB子弹头奶嘴车充适配器批发
- 048M欧规圆插脚黑莓旅充,1A侧边单USB多功能旅充
- 小方形绿点私模充电器,双色模长方形新款充电头
- 041M大容量苹果手机充电器,IPAD2充电器,美规和欧规2A单USB旅充
- 053M椭圆型类似苹果三星原装充电器,智能控制,1A2A单USB万能充
- 039C格里芬迷你小型充电器,,IPAD充电器,MINI 2A单USB车充


