产 品 中 心 PRODUCT
质量是维护顾客忠诚的最好保证。
忠诚。激情。诚信。这只是一些词用来描述真实的新银!
- 070M圆形充电头USB英规适合苹果安卓通用迷你3C认证1A单USB旅充
- 描述:安卓手机充电器和苹果手机充电器,足电流,使用方便,安全,而且售后服务有保证
- 型号: 070M
- 批发价:(登录可见)
- 添加收藏 查看我的收藏
产品详细介绍
参数说明
| 型号 | NEW-070M |
| 品牌 | NewYin(新银) |
| 材质 | pc防火材质 |
| 电压输入 | 100-240Vac/50-60HZ |
| 电压输出 | 5V/1200mA(单USB) |
| 规格 | 英规 |
| 产品尺寸 | 半径45*42.5mm |
| 产品重量 | 34.7g |
| 产品颜色 | 白色、黑色、彩色,可定做任何颜色,可镭雕或移印丝印各种内容(默认发货随机颜色) |
| 使用范围 | 苹果,三星,小米,华为,魅族,IPAD,等手机,支持部分数码产品和平板电脑 |
| 保修 | 1年 |
| 其他参数 | 1、无指示灯;2、过超声波;3、光亮面;4、短路保护 |
| 新银阿里巴巴 | newyin.1688.com |



产品分类
热门产品
- 方形骰子色子充电头,适合苹果/三星/小米/华为手机充电器
- 087M新银新款USB充电头,轻盈小巧独特1A单USB智能快充旅充
- 适用于iPhone6苹果5S数据线 面条充电线三星小米 安卓 二合一
- 015M4G欧规全波充电器,适合苹果手机充电头1A单USB旅充
- 新银202M品牌手机充电器 双usb通用插头2.1A充电头 LED发光批发
- 048M欧规圆插脚黑莓旅充,1A侧边单USB多功能旅充
- 025C厂家供应格里芬车充,小巧迷你充,2.1A双USB车载充电器
- 031M全球通用充电器、外型美观、性能优异的2A单USB万能旅充
- 铝合金手机数据线连接线一拖二 安卓苹果通用多功能面条线
- 088M厂家直销手机平板通用充电头,新颖智能直充,1A单USB旅充
- 039C格里芬迷你小型充电器,,IPAD充电器,MINI 2A单USB车充
- 056M厂家直销骰子双色,色子折叠足1A直充单口USB旅充
- 新银204折叠双U手机充电器,快速电池充电器通用 厂家批发
- 新银带线车载充电器 车载手机充电器通用 苹果/安卓/USB车充
- 087M厂家直销充电头,适合苹果三星安卓通用万能充,1A单USB旅充



