产 品 中 心 PRODUCT
质量是维护顾客忠诚的最好保证。
忠诚。激情。诚信。这只是一些词用来描述真实的新银!
- 027C厂家热销推荐新款车载usb折叠车充,1A单USB车充
- 描述:此款车充可折叠,折叠式款型就是这款最独特和引人注目的地方,最大的优点就是使用方便
- 型号: NEW-027C
- 批发价:(登录可见)
- 添加收藏 查看我的收藏
产品详细介绍
参数说明
| 型号 | NEW-027C |
| 品牌 | NewYin(新银) |
| 材质 | pc防火材质 |
| 电压输入 | 12-24V |
| 电压输出 | 5V/800mA-1200mA(MAX) |
| 产品尺寸 | 122*30.4*27.2mm |
| 产品重量 | 28.6g |
| 使用范围 | 苹果,三星,小米,华为,魅族,IPAD,等手机,支持部分数码产品和平板电脑 |
| 保修 | 1年 |
| 阿里巴巴 | newyin.1688.com |









产品分类
热门产品
- 018M苹果5充电头,苹果6充电器,安卓手机充电器,美规1A单USB旅充
- 087M新银新款USB充电头,轻盈小巧独特1A单USB智能快充旅充
- 071M新款私模双色充电头,IC只能控制电路,手机通用,1A单USB旅充
- 021M三星,苹果手机充电器英规同款,智能快充,英规1A单USB旅充
- 045C厂家直销USB车充,新款金属铝合金车充1A单USB车充
- 方形骰子色子充电头,适合苹果/三星/小米/华为手机充电器
- 圆柱形新款旅行,足1A私模防火充电头,厂家批发
- 042M英规充电器 USB直充三角英规充电器头 1A单USB旅充
- 070M圆形充电头USB英规适合苹果安卓通用迷你3C认证1A单USB旅充
- 适用于iPhone6苹果5S数据线 面条充电线三星小米 安卓 二合一
- 020C多功能塑胶圈车充,2a双USB子弹头奶嘴车充适配器批发
- 048M欧规圆插脚黑莓旅充,1A侧边单USB多功能旅充
- 小方形绿点私模充电器,双色模长方形新款充电头
- 041M大容量苹果手机充电器,IPAD2充电器,美规和欧规2A单USB旅充
- 053M椭圆型类似苹果三星原装充电器,智能控制,1A2A单USB万能充



