产 品 中 心 PRODUCT
质量是维护顾客忠诚的最好保证。
忠诚。激情。诚信。这只是一些词用来描述真实的新银!
- 035C口红车充,长条点烟头车充,1A单USB智能车载充电头
- 描述:内置IC控制保护线路,有过压和过流保护,最大限度保护充电安全,充电效率高,速度快
- 型号: NEW-035C
- 批发价:(登录可见)
- 添加收藏 查看我的收藏
产品详细介绍
参数说明
| 型号 | NEW-035C |
| 品牌 | NewYin(新银) |
| 材质 | pc防火材质 |
| 电压输入 | 12-24V |
| 电压输出 | 5V/1000mA(MAX) |
| 产品尺寸 | 圆20.5*84.2MM |
| 产品重量 | 18.8g |
| 产品颜色 | 白色、黑色、彩色,可定做任何颜色;镭雕或移印各种丝印内容 |
| 使用范围 | 苹果,三星,小米,华为,魅族,IPAD,等手机,支持部分数码产品和平板电脑 |
| 保修 | 1年 |
| 官网 | newyin.1688.com |



其他参数
方案一:INPUT:12-24VDC
OUTPUT: 5VDC/1000mA IPHONE
采用34063 IC方案
产品颜色:白色、黑色、彩色,可定做任何颜色;镭雕或移印各种丝印内容
产品描述:1、红发红指示灯;2、过超声波;3、光亮面;4、无短路保护
产品分类
热门产品
- 018M苹果5充电头,苹果6充电器,安卓手机充电器,美规1A单USB旅充
- 087M新银新款USB充电头,轻盈小巧独特1A单USB智能快充旅充
- 021M三星,苹果手机充电器英规同款,智能快充,英规1A单USB旅充
- 方形骰子色子充电头,适合苹果/三星/小米/华为手机充电器
- 042M英规充电器 USB直充三角英规充电器头 1A单USB旅充
- 适用于iPhone6苹果5S数据线 面条充电线三星小米 安卓 二合一
- 椭圆形充电头,多功能IC方案充电器,类似苹果6/小米款手机充
- 020C多功能塑胶圈车充,2a双USB子弹头奶嘴车充适配器批发
- 086M新款手机USB适配器插脚,欧美澳规同款批发,1A单USB旅充
- 新银204折叠双U手机充电器,快速电池充电器通用 厂家批发
- 029M手机充电器,单USB旅行充电头,1A单USB直充欧规美规
- 037MHTC充电器,美规欧规全波智能安卓通用充电头1A单USB旅充
- 053M椭圆型类似苹果三星原装充电器,智能控制,1A2A单USB万能充
- 新颖充电头 5V1A智能快充 厂家批发
- 087M厂家直销充电头,适合苹果三星安卓通用万能充,1A单USB旅充


