产 品 中 心 PRODUCT
质量是维护顾客忠诚的最好保证。
忠诚。激情。诚信。这只是一些词用来描述真实的新银!
- 023C厂家直销,笑脸车充,新款私模充电头,1A单USB点烟头充
- 描述:此款充电器按笑脸的形状来设计的,小巧迷你,而且中间带有小小的笑脸,更加突出充电器的特色,这款充电头颜色可定制,是5V1A产品
- 型号: NEW-023C
- 批发价:(登录可见)
- 添加收藏 查看我的收藏
产品详细介绍
参数说明
| 型号 | NEW-023C |
| 品牌 | NewYin(新银) |
| 材质 | pc防火材质 |
| 电压输入 | 12-24V |
| 电压输出 | 5V/1000mA-2100mA(MAX) |
| 产品尺寸 | 50*25.6*24.9mm |
| 产品重量 | 14g |
| 产品颜色 | 白色、黑色、彩色,可定做任何颜色 |
| 使用范围 | 苹果,三星,小米,华为,魅族,IPAD,等手机,支持部分数码产品和平板电脑 |
| 保修 | 1年 |
| 阿里巴巴 | newyin.1688.com |







其他参数
方案一:INPUT:12-24VDC
OUTPUT: 5VDC/1000mA IPHONE
方案二:INPUT:12-24VDC
OUTPUT: 5VDC/2100mA IPAD或P1000
5V1A采用34063 IC方案,5V2.1A采用电源管理IC方案;
产品颜色:白色、黑色、彩色,可定做任何颜色;
贴笑脸充镜面,也可镭雕或移印各种丝印内容
产品描述:1、白发红指示灯;2、打螺丝;3、光亮面;4、无短路保护
产品分类
热门产品
- 086M新款手机USB适配器插脚,欧美澳规同款批发,1A单USB旅充
- 087M新银新款USB充电头,轻盈小巧独特1A单USB智能快充旅充
- 071M新款私模双色充电头,IC只能控制电路,手机通用,1A单USB旅充
- 圆柱形新款旅行,足1A私模防火充电头,厂家批发
- 070M圆形充电头USB英规适合苹果安卓通用迷你3C认证1A单USB旅充
- 021M三星,苹果手机充电器英规同款,智能快充,英规1A单USB旅充
- 045C厂家直销USB车充,新款金属铝合金车充1A单USB车充
- 方形骰子色子充电头,适合苹果/三星/小米/华为手机充电器
- 035C口红车充,长条点烟头车充,1A单USB智能车载充电头
- 新款圆形认证越点充电器 安卓苹果三星小米手机USB充电器头
- 023C厂家直销,笑脸车充,新款私模充电头,1A单USB点烟头充
- 适用于iPhone6苹果5S数据线 面条充电线三星小米 安卓 二合一
- 品牌直销5usb智能充电器 帆船多功能直充插座 5V/6A/自动分
- 019C厂家供应新款车充,全速智能快充,小拉环1A单USB车充
- 021M足2.1A英规充电器,三星,苹果手机,智能快充,2A单usb旅充


